СОБРАНИЕ — высший орган Ассоциации, состоит из членов Ассоциации, от имени которых в работе Собрания участвуют представители

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ЗАМЕСТИТЕЛЬ) ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
главный специалист
КОНТАКТЫ
Областной
г. Могилев
ГОРОШКИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
Найден Инна Николаевна
8-0222
председатель 31-00-97
приемная 32-67-25, тел/факс: 42-88-78
главный специалист 32-67-67
http://mogilev-region.gov.by/category/mogilevskiy-oblastnoy-sovet-deputatov
г. Могилев ГУРИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
Разганова Наталья Михайловна
8-0222
председатель 41-45-67
главный специалист тел/факс: 42-24-86
http://mogilev.gov.by/vlast/predstavitelnaia-vlast/mogilevskij-gorodskoj-sovet-deputatov
г. Бобруйск РЫНЕЙСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Каминская Анжелика Васильевна
8-0225
председатель 68-00-01
главный специалист тел/факс: 68-00-13
http://bobruisk.by/admins/representative/
Белыничский ФУРСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Цапикова Лидия Петровна
8-02232
председатель 7-88-00
главный специалист тел/факс: 7-88-01
http://belynichi.gov.by/power/covdeput/
Бобруйский СТАРОВОЙТОВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА
Войтенкова Наталья Ивановна
8-0225
председатель 72-05-52
главный специалист 72-04-51, тел/факс: 74-90-44
http://bobruisk-rik.gov.by/index.php/2013-02-01-05-52-33/pred-vlast
Быховский СИДОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
Жигуцкая Наталья Николаевна
8-02231
председатель 7-97-00
главный специалист 7-97-10
http://bykhov.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Глусский ТЫЧИНА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дымша Нина Ивановна
8-02230
председатель 7-88-97
главный специалист тел/факс: 7-88-98
http://glusk.gov.by/vlast/sovety-deput
Горецкий ПОТАПЕНКО МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Гулая Татьяна Михайловна
8-02233
председатель 7-64-42
главный специалист тел/факс: 76-445
http://gorki.gov.by/covety-deputatov
Дрибинский МАРТИНОВИЧ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Протасенко Ольга Владимировна
8-02248
председатель 7-94-01
главный специалист 7-89-31, тел/факс: 7-90-09
http://dribin.gov.by/vlast/deputatskij-korpus
Кировский САКАДЫНЕЦ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Бобр Ирина Валентиновна
8-02237
председатель 7-91-07
главный специалист тел/факс: 7-91-72
http://kirovsk.gov.by/predstavitelnaya
Климовичский ЗАХАРЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Шкредова Татьяна Петровна
8-02244
председатель 77-802
главный специалист 77-803
http://klimovichi.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Кличевский ГРЕШИЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Сафронова Екатерина Иосифовна
8-02236
председатель 7-92-94
главный специалист 7-92-81, тел/факс: 7-91-33
http://klichev.gov.by/power/covdeput/
Костюковичский ГЕРАСИМОВА ЛАРИСА ЭЛИОНОРОВНА
Бычкова Виктория Петровна
8-02245
председатель 7-81-19
главный специалист тел/факс: 7-81-20 https://kostukovichi.gov.by/vlast/ovdeput
Краснопольский МАТОРИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ
Корнеенко Светлана Васильевна
8-02238
председатель 7-99-62
главный специалист 7-99-50
http://krasnopolie.gov.by/index.php/vlast/predstavitelnaia
Кричевский ПРУДНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Генералова Оксана Ильинична
8-02241
председатель 2-66-73
главный специалист 2-66-72, тел/факс: 2-66-20
http://krichev.gov.by/vlast/sovdeput/itemlist/category/44-sd
Круглянский АРСОБА МИРОСЛАВ СЛАВОМИРОВИЧ
Феоктистова Елена Николаевна
8-02234
председатель 7-96-52
главный специалист 7-95-89, тел/факс: 7-97-00
http://www.krugloe.mogilev-region.by/ru/deput-ru/
Могилевский ЕРОЩЕНКО СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Иванькова Светлана Александровна
8-0222
председатель 42-30-35
главный специалист 74-53-46, тел/факс 42-31-04
http://www.mogilev.mogilev-region.by/ru/sovdeput/
Мстиславский КЛЕЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Шалабода Наталья Сергеевна
8-02240
председатель 5-90-05
главный специалист 5-78-93
http://mstislavl.mogilev-region.by/ru/sovdeput-ru/
Осиповичский РЫЖАНКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
Кулиш Марина Михайловна
8-02235
председатель 6-60-05
главный специалист 6-60-15, тел/факс: 6-60-21
http://osipovichi.gov.by/ru/rayon_sd-ru/
Славгородский ЕЗЕРСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Мельничук Лидия Николаевна
8-02246
председатель 7-96-29
главный специалист тел/факс: 79-677
http://slavgorod.gov.by/vlast/predstavitelnaya-vlast
Хотимский НИКОЛАЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Ковалева Татьяна Михайловна
8-02247
председатель7-92-78
главный специалист 7-92-96, тел/факс: 7-92-67
http://khotimsk.gov.by/vlast/sovet-deput
Чаусский МАТЮЛИН АНАТОЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
Ялтуховская Виктория Владимировна
8-02242
председатель 7-89-33
главный специалист 7-89-41
http://chausy.gov.by/2013-01-16-08-06-50/sovet-deputatov
Чериковский НЕМКЕВИЧ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Баркова Елена Николаевна
8-02243
председатель 7-92-85
главный специалист тел/факс: 7-92-26
http://cherikov.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Шкловский   ДАВЫДОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Пыльский Андрей Валентинович
8-02239
председатель 7-81-24,
главный специалист тел/факс: 7-81-25
http://www.shklov.mogilev-region.by/ru/sovdeput/

ПРАВЛЕНИЕ — постоянно действующий коллегиальный орган управления, которой руководит деятельностью Ассоциации в период между заседаниями собрания. Руководит работой Правления, Собрания председатель правления.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
МАТЮЛИН Анатолий Олегович, председатель Чаусского районного Совета депутатов
ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ:
ГОРОШКИН Александр Григорьевич, председатель Могилевского областного Совета депутатов
РЫНЕЙСКАЯ Ирина Николаевна, председатель Бобруйского городского Совета депутатов
ПРУДНИКОВА Ирина Викторовна, председатель Кричевского районного Совета депутатов
ПОТАПЕНКО Максим Валентинович, председатель Горецкого районного Совета депутатов
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ:
ГУРИН Максим Николаевич, председатель Могилевского городского Совета депутатов, председатель ревизионной комиссии
СТАРОВОЙТОВА Ирина Эдуардовна, председатель Бобруйского  районного Совета депутатов, член ревизионной комиссии
КЛЕЕНКОВА Елена Александровна, председатель Мстиславского районного Совета депутатов, член ревизионной комиссии