2026 — «Текущий ремонт памятника погибшим землякам в аг. Пудовня Дрибинского района «Это надо живым!».
Для увековечивания памяти 225 земляков, которые погибли на фронтах Великой отечественной войны и в партизанской борьбе с немецко-фашистскими окупантами, и 4 жителей деревни, растреленных гитлеровцами, в 1968 г. Поставлена стела.
Инициатива была поддержана Могилевским областным Советом депутатов в рамках открытого конкурса и профинансирована в сумме 19 тысяч 586 рублей, вклад населения составил 1 958 рублей.
Проведена масштабная работа – обновление фамилий погибших земляков, ремонт дорожки, ведущей к памятнику, благоустройство прилегающей территории.

2022 — Приобретение игровых комплексов для обустройства детской игровой площадки в аг.Коровчино Первомайского сельсовета Дрибинского района
2020 — Приобретение и установка детского игрового комплекса в аг.Рясно Рясненского сельского Совета



2019 — Приобретение и установка игровых комплексов на детской игровой площадке в аг.Трилесино Первомайского сельсовета.



