Состав Ассоциации

СОСТАВ АССОЦИАЦИИ

Собрание — высший орган Ассоциации, состоит из членов Ассоциации, от имени которых в работе Собрания участвуют представители

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА,
главный специалист
КОНТАКТЫ
Областной г. Могилев РАИНЧИК ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Глушинская Наталья Геннадьевна
(8-0222)31-00-97,
приемная. 32-67-25,
32-67-67,ф.27-36-68
http://mogilev-region.gov.by/category/mogilevskiy-oblastnoy-sovet-deputatov
г. Могилев ГУРИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
Бодяко Анастасия Алексеевна
(8-0222)41-44-20,
ф. 42-24-86
http://mogilev.gov.by/vlast/predstavitelnaia-vlast/mogilevskij-gorodskoj-sovet-deputatov
г. Бобруйск ЖЕЛУДОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
Суворова Валентина Иосифовна
(8-0225)68-00-01,
68-00-13
http://bobruisk.by/admins/representative/
Белыничский САЛАНИНКА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Цапикова Лидия Петровна
(8-02232)78-800,
78-801
http://belynichi.gov.by/power/covdeput/
Бобруйский КРИЧКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
Войтенкова Наталья Ивановна
(8-0225)72-05-52,
72-04-51,ф.74-90-44
http://bobruisk-rik.gov.by/index.php/2013-02-01-05-52-33/pred-vlast
Быховский СИДОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
Жигуцкая Наталья Николаевна
(8-02231)79-700,
79-710
http://bykhov.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Глусский АСТАШЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дымша Нина Ивановна
(8-02230)78-897,
78-898
http://glusk.gov.by/vlast/sovety-deput
Горецкий ОГОРОДНИКОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА
Недосеко Наталья Александровна
(8-02233)76-442,
76-445
http://gorki.gov.by/covety-deputatov
Дрибинский БОСЯКОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Протасенко Ольга Владимировна
(8-02248)79-401,
78-931
http://dribin.gov.by/vlast/deputatskij-korpus
Кировский СЛАБОДНИКОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
Бобр Ирина Валентиновна
(8-02237)79-107,
ф.79-172
http://kirovsk.gov.by/predstavitelnaya
Климовичский АСМОЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Шкредова Татьяна Петровна
(8-02244)77-802,
 77-803
http://klimovichi.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Кличевский КНИГА ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Сафронова Екатерина Иосифовна
(8-02236)79-294,
79-281,ф.79133
http://klichev.gov.by/power/covdeput/
Костюковичский

Глушакова Елена Васильевна
(8-02245)78-119,
78-120
https://kostukovichi.gov.by/vlast/ovdeput
Краснопольский ГОМАН АНЖЕЛИКА АРНОЛЬДОВНА
Корнеенко Светлана Васильевна
(8-02238)79-962,
79-950
http://krasnopolie.gov.by/index.php/vlast/predstavitelnaia
Кричевский ПРУДНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Генералова  Оксана Ильинична
(8-02241)26-673,
26-672
http://krichev.gov.by/vlast/sovdeput/itemlist/category/44-sd
Круглянский ХРАМЦОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Феоктистова Елена Николаевна
(8-02234)79-652,
79-589
http://www.krugloe.mogilev-region.by/ru/deput-ru/
Могилевский ЕРОЩЕНКО СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Иванькова Светлана Александровна
(8-0222)42-30-35,
74-53-46,ф. 42-31-04
http://www.mogilev.mogilev-region.by/ru/sovdeput/
Мстиславский КЛЕЕНКОВА  ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Гавриленко Алеся Владимировна
(8-02240)59-005,
57-893
http://mstislavl.mogilev-region.by/ru/sovdeput-ru/
Осиповичский СУВЕЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Кулиш Марина Михайловна
(8-02235)66-005,
66-015,ф. 66-021
http://osipovichi.gov.by/ru/rayon_sd-ru/
Славгородский ЕЗЕРСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Островская  Мария Вячеславовна
(8-02246)79-629,
ф. 79-677
http://slavgorod.gov.by/vlast/predstavitelnaya-vlast
Хотимский НИКОЛАЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Ковалева Татьяна Михайловна
(8-02247)79-278,
79-296,ф.79-267
http://khotimsk.gov.by/vlast/sovet-deput
Чаусский МАТЮЛИН АНАТОЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
Ялтуховская Виктория Владимировна
(8-02242)78-933,
78-941,ф. 78-733
http://chausy.gov.by/2013-01-16-08-06-50/sovet-deputatov
Чериковский НОВИКОВА АНЖЕЛА МИХАЙЛОВНА
Солодкина Ксения Сергеевна
(8-02243)79-285,
79-226
http://cherikov.gov.by/vlast/sovet-deputatov
Шкловский   ДАВЫДОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Пыльский Андрей Валентинович
(8-02239)78-124,
78-125,ф. 31-950
http://www.shklov.mogilev-region.by/ru/sovdeput/

Правление Ассоциации — постоянно действующий коллегиальный орган управления , которое руководит деятельностью Ассоциации в период между заседаниями собрания. Руководит работой Правления, Собрания председатель правления.

председатель Правления Ассоциации- Матюлин Анатолий Олегович- председатель Чаусского районного Совета депутатов,

Члены Правления:

Раинчик Ирина Анатольевна — заместитель председателя Могилевского областного Совета депутатов;

Прудникова Ирина Викторовна- председатель Кричевского районного Совета депутатов;

 Огородникова Оксана Олеговна-председатель Горецкого районного Совета депутатов;

 Желудов Михаил Викторович- председатель Бобруйского городского Совета депутатов

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ осуществляет  организацию исполнения решений Правления и Собрания, а также финансовое, организационное, техническое, правовое и информационное обеспечение деятельности Ассоциации.

Исполнительный директор – Терешкова Полина Николаевна

тел. 80222-630361, e-mail: moamsd@tut.by.

Бухгалтер, специалист – Бабичева Елена Александровна

тел. 80222-326725 e-mail: moamsd@tut.by.